Отзывы

"Сеансы розен-метода возвращают мне радость и спокойствие, возможность почувствовать себя понятой и принятой другим человеком; они восстанавливают силы и помогают найти внутри себя ресурсы чтобы жить счастливой и наполненной жизнью"
Ольга 37 лет, бухгалтер


"Розен-метод способен незаметно возвращать мне радость к жизни..."
Лариса 35 лет, художник


"Розен-метод предоставил мне возможность познать, что я ЕСТЬ. Розен-метод помог начать диалог с собой, благодаря которому начался процесс формирования себя как целостной личности. Розен-метод - прекрасная возможность изменения мира вокруг себя через себя!"
Светлана 32года. 

"В очень непростое для меня время мне выпал случай пройти курс розен терапии у Ольги Кочетковой-Дмитриевой. Это очень поддержало меня, дало точку опоры в самой себе, в поиске своего источника силы. Сам метод мне нравится своей мягкостью, глубиной и возможностью работы как с телом, так и с осознанием. Каждую сессию ко мне приходило новое понимание происходящего со мной, новая грань меня, новая возможность трансформации боли в силу, ясность или покой. Ольга прекрасный розен терапевт, она создает для клиента атмосферу безопасности, спокойствия, теплоты и доверия, умеет слушать, касаться, просто быть рядом, принимая. Такое простое на первый взгляд качество встречается на самом деле так редко. И так много изменяет. После окончания курса розен терапии в моей жизни произошло много позитивных изменений. Я выбралась из своего жизненного кризиса, наладились отношения в семье, у меня появились новые идеи, планы и силы, чтобы их реализовать. С огромной благодарностью вспоминаю нашу совместную работу, спасибо!"
Юлия, 38лет

Комментарии

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Популярные сообщения