Обо мне




Я практикую розен-метод с 2008 года. 

Розен-метод - телесная практика. Она позволяет, при помощи мягких прикосновений, осознать и отпустить опыт, удерживающий мышцы в напряженном состоянии, и как следствие, приводит к снижению тревожности, повышению устойчивости к стрессам и высвобождению ресурсов.

С розен-методом я познакомилась в 2000 году после рождения своей первой дочери. Результаты меня настолько впечатлили, что в начале 2001 я начала обучение. С тех пор я продолжаю восхищаться возможностями, которые открываются для клиентов во время сессий, а также бережностью и мягкость самого метода.

Также я веду группу по розен-движению. Этот восхитительно легкий комплекс движений позволяет осознать свои ограничения и незаметно для себя преодолеть их. А также, как писала Мэрион "идти по жизни, танцуя".

Для меня розен-сеанс – это всегда целая гамма чувств: трепет, удивление, уважение, сопереживание, восхищение. Каждый раз я чувствую себя на пороге новой  вселенной. Каждый раз я готовлюсь искать ответы на вопросы, следуя за клиентом, исследуя то, что для него важно и поддерживая там где необходимо. 
Записаться на сессию можно по тел. 8917-534-5709.

Комментарии

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Популярные сообщения